| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Mantente en forma y descubre las ultimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías. Compra zapatillas deportivas mujer JAZZ ORIGINSL Saucony S1044 455 Rosa al mejor precio y disfruta de una vida saludable.
Especificaciones para Zapatillas
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 37 o 38 |
| Color | Rosa |
| Componente | Nilon |
| Modelo | JAZZ ORIGINAL |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatillas
94,00 €
Calcetin
17,00 €