| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Es una camiseta deportiva de manga corta diseñada principalmente para el tiempo libre, la actividad física ligera y el estilo de vida urbano diario (sportswear). Su estética destaca por combinar la comodidad del algodón clásico con toques de diseño moderno.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Blanco |
| Componente | 100% Algodón |
| Modelo | FUT TCH SS |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
33,00 €