| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 25,0 m |
¡La
camiseta New Balance Sport Essentials Speckle Logo es la opción
perfecta para aquellos que buscan estilo y comodidad! Su tejido suave y
su logotipo en relieve aseguran un aspecto moderno y cómodo para
cualquier ocasión.
La camiseta de manga corta New Balance Sport Essentials Speckle Logo complementa perfectamente cualquier look casual. Ya sea con jeans o corredores, esta camiseta informal de New Balance le proporcionará comodidad durante todo el día. El clásico cuello acanalado y el logotipo en relieve de New Balance añaden puntos de estilo a tu atuendo.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Gris |
| Componente | 100% ALGODON |
| Modelo | SE SPEK LOGO TEE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
33,00 €