| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¡Lleva la aventura a sus pies con las chanclas Ipanema Temas XV Kids! Diseñadas con un vibrante estampado de camuflaje en tonos verdes, estas chanclas son perfectas para acompañar a los más pequeños en sus juegos y paseos. Su diseño ligero y cómodo, con la característica tira de Ipanema, asegura confort durante todo el día. ¡Un calzado imprescindible para el verano que combina estilo y diversión!
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 29/30 o 31/32 o 33/34 o 35/36 o 37 o 38 |
| Color | Verde |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | TEMAS XV KIDS |
| Tallaje | Europeo |