| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Camiseta de manga corta para hombre Jordan NBA Milwaukee Bucks Essential Kyparissi, Beige
Demuestre su lealtad a los Milwaukee Bucks con la camiseta Jordan NBA Milwaukee Bucks Essential en ciprés y color .
Ponlo en el día de la carrera o agrégalo a tus apariciones diarias para un aspecto deportivo único.
Su ajuste normal ofrece comodidad y libertad de movimiento, ideal para cualquier actividad.
Está hecho de tela y ligera que asegura una sensación agradable durante todo el día.
El escote redondo y las mangas cortas hacen que esta blusa para hombre sea ideal para combinaciones casuales.
En la parte delantera los sellos con el logotipo de Jordan y la inscripción Milwaukee Bucks añaden un toque deportivo premium.
Una pieza que no debería faltar en la colección de todos los verdaderos fanáticos de la NBA y los Bucks!
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Verde |
| Componente | Algodon |
| Modelo | MIL M NK ES NBA SS TEE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
43,00 €