| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
NIKE CHI M NK ES NN SS TEE DR6367-659 Rojo
Repita a su jugador favorito en la camiseta de los Chicago Bulls. Inspirado en el jersey, muestra un nombre audaz y gráficos numéricos en un favorito casual.
Características:
- Cuello de la tripulación
- El tejido de algodón diario se siente suave y ligero
- Nombre del reproductor impreso y gráficos numéricos
- Estándar apto para una sensación relajada y fácil
- Composición: 100% Algodón
- Lavado a máquina
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Rojo |
| Componente | Algodon |
| Modelo | CHI M NK ES NN SS TEE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
43,00 €