| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 25,0 m |
Cuando está acelerando el ritmo en climas cálidos, necesita una camiseta sin mangas que pueda verter el calor de manera rápida y eficiente. Este tanque de running para mujer cuenta con Climachill para mantenerte fresco y cómodo. Con un cuello redondo y una espalda de corredor, tiene un aspecto deportivo de singlete, mientras que su tejido de ingeniería ligera te mantiene en movimiento cómodamente a cualquier milla. Está acabado con detalles reflectantes en los laterales. adidas se compromete a crear productos de manera más sostenible. Esta camiseta sin mangas está hecha con poliéster reciclado para ahorrar recursos y disminuir las emisiones.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L |
| Color | Amarillo |
| Componente | Poliester |
| Modelo | FR SN 37C TANK |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
54,00 €