| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
¡mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra gorro de natación swim in seac softee 7801568 blanco al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!
- color: blanco
- género: hombre
- talla: talla única
- material: silicona
Especificaciones para Gorro de natación
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Gorros de natación |
| Talla | Unica |
| Color | Blanco |
| Componente | SIN COLOR |
| Modelo | GORRO SILICONA LOGO SWIM IN SEAC |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Gorro de natación
5,00 €
Mochila
61,00 €