| Largo | 28,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 10,0 cm |
Si estás pensando en renovar tu armario, compra Pack de calcetines Puma QUARTER PLAIN 3P 701230337 442 Rosa 3 Piezas y otros productos Puma! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!Tipo: CalcetinesPack de calcetinesNúmero de piezas: 3 PiezasColor: RosaGénero: MujerComposición: Algodón
Especificaciones para Calcetín
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Calcetines |
| Talla | 39/42 o 35/38 |
| Color | Rosa |
| Componente | Algodon |
| Modelo | QUARTER PLAIN 3P |
| Tallaje | Europeo |