| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¡Mantente en buena forma y ve los últimos productos nuevos del sector para practicar deportes con la mejor garantía! Comprar Camiseta de manga corta para hombre Champion CHAMPION SS TEE 221219 BSP Pink ¡Al mejor precio y disfruta de una vida saludable!
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Rosa |
| Componente | 100% Algodón |
| Modelo | SS TEE |
| Tallaje | Europeo |