| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
La camiseta de hombre Jack & Jones en blanco combina comodidad y estilo. Ideal para ocasiones casuales, esta camiseta de manga corta es la opción perfecta para los días de verano. Puedes combinarlo con jeans o shorts para un look diario que destaque.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Blanco |
| Componente | 100% Algodón |
| Modelo | JORCATSKILLS BALLON TEE SS CN FST |
| Tallaje | Europeo |