| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 10,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
Prepárate para la carrera con esta clásica gorra de conductor de camión, con un logotipo premium de Ferrari en la parte delantera y un PUMA Cat bordado en la parte delantera
Especificaciones para Gorra
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Mujer |
| Unidad de Venta | Gorras |
| Talla | Unica |
| Color | Rojo |
| Componente | 100 % polyester |
| Modelo | FERRARI RACE TRUCKER CAP |
| Tallaje | Europeo |