| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 30,0 m |
¡Si estás pensando en renovar tu armario, compra Chaqueta Deportiva para Mujer Columbia POWDER LITE WK1499-192 Blanco y otros productos Columbia! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
- Color: Blanco
- Características: Europeo
- Género: Mujer
- Composición: 100 % poliéster
- Material: Poliéster
Especificaciones para Chaqueta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Chaqueta |
| Talla | XS |
| Color | Blanco |
| Componente | Polyester |
| Modelo | POWDER LITE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chaqueta
146,00 €
Despertador
9,00 €