| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Estilo urbano y confort para tus pies
Chancla Rider Street Duo Thong AD R12430 BC599 Verde, ideal para la playa o escapadas veraniegas. Su planta de material suave y especial brinda una comodidad excepcional. Diseño moderno y gran resistencia. ¡Comodidad y actitud en cada paso!
Una de las marcas mejor valoradas a nivel mundial por su diseño y calidad.
Material exterior: Caucho
Composición: 100 % sintético
Anchura del zapato: Medium
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 39/40 o 41/42 o 43/44 o 45/46 |
| Color | Verde |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | STREET DUO THONG AD |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chancla
16,00 €