| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
Gorra Game Royal Big Swoosh de Nike ¡Es un elemento esencial que todos
necesitan! Con el gran logotipo de Nike estampado, ¡es inmediatamente
reconocible allá donde vayas!
Fabricado con silicona resistente a los desgarros y duradera, seguro que aguantará incontables horas de natación.
Su diseño único y sin enganches lo convierte en uno de los tapones de silicona más cómodos disponibles.
Especificaciones para Gorro
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Mujer |
| Unidad de Venta | Gorros de natación |
| Talla | Unica |
| Color | Azul |
| Componente | Silicona |
| Modelo | CAP |
| Tallaje | Europeo |