| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Es una camiseta deportiva de manga corta diseñada principalmente para el tiempo libre, la actividad física ligera y el estilo de vida urbano diario (sportswear). Su estética destaca por combinar la comodidad del algodón clásico con toques de diseño moderno.
Es una camiseta de manga corta para hombre diseñada para ofrecer comodidad y un estilo casual deportivo. Se caracteriza por su ajuste cómodo, su tejido transpirable y el logotipo clásico de la marca estampado en el pecho.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Amarillo |
| Componente | 100% algodón |
| Modelo | NAT LOGO SS |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
36,00 €