| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 10,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
La gorra New Balance LAH51004 combina estilo y funcionalidad con su diseño clásico de 6 paneles y perfil bajo.Fabricada en 100% algodón, incorpora la tecnología NB DRY que elimina la humedad, manteniéndote seco y cómodo.Su visera reflectante mejora la visibilidad en condiciones de poca luz, y el cierre ajustable garantiza un ajuste perfecto.Ideal para cualquier actividad, ofrece comodidad y estilo durante todo el día.
Especificaciones para Gorra
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Gorras |
| Talla | Unica |
| Color | Naranja |
| Componente | 100% Algodón |
| Modelo | 6PANEL CLASSIC |
| Tallaje | Europeo |