| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 10,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
Completa tu look con la gorra NEW BALANCE LAH51004, un accesorio esencial que combina estilo y comodidad. Confeccionada en lona resistente de color negro, esta gorra de béisbol presenta un diseño clásico y versátil, ideal para el día a día.
Especificaciones para Gorra
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Gorras |
| Talla | Unica |
| Color | Negro |
| Componente | 100% Algodón |
| Modelo | 6PANEL CLASSIC |
| Tallaje | Europeo |