| Largo | 0,0 cm |
| Alto | 0,0 cm |
| Ancho | 0,0 cm |
Bomba de bola esencial Nike Jordan. Diseño compacto con una manguera adjunta. Incluye una aguja. Color: Rojo/ Negro
Especificaciones para Hinchador
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Bombas de aire |
| Talla | Unica |
| Color | Rojo |
| Componente | Plastico |
| Modelo | JORDAN ESSENTIAL BALL PUMP INTL |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Hinchador
23,00 €