| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 20,0 m |
¡Si estás pensando en renovar tu armario, compra Sujetador Deportivo Reebok TOUGHT BRA D78704 Negro y otros productos Reebok ! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Especificaciones para Top
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Tops |
| Talla | XS |
| Color | Negro |
| Componente | Poliester |
| Modelo | RE TOUGHT BRA |
| Tallaje | Europeo |