| Largo | 40,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 25,0 m |
La camiseta de manga corta SuperNova 37C es una camisa para una comodidad de enfriamiento agradable. Cuando tu ritmo esté subiendo, no podrás celebrar el calor. Esta camiseta para mujer con Climachill asegura una sensación agradablemente fresca. Está hecho de material ligero y viene con costuras planas para una menor fricción en su carrera. adidas representa una interacción responsable con nuestro entorno a través de productos fabricados de manera sostenible. Esta camisa está hecha de poliéster reciclado para proteger los recursos y reducir las sustancias nocivas.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | XS o S o M o L |
| Color | Amarillo |
| Componente | Poliester |
| Modelo | FR SN 37C SS W |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
54,00 €