| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
El gorro de natación blanco Speedo Plain Flat Silicone mejora la hidrodinámica durante el entrenamiento de natación, protegiendo eficazmente el cabello de los efectos del agua clorada gracias a su material de silicona. El diseño flexible garantiza un ajuste cómodo y un fácil uso, mientras que sus propiedades impermeables aumentan la comodidad durante las intensas sesiones de piscina.
Especificaciones para Gorro
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Mujer |
| Unidad de Venta | Gorro de natación |
| Talla | Unica |
| Color | Blanco |
| Componente | SILICONA |
| Modelo | PLAIN FLAT |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Gorro
10,00 €