| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Camiseta de Manga Corta Hombre New Era NOS NBA BRONET 60416753 Blanco al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable! Tipo: Camiseta de Manga Corta Camisetas Color: Blanco Género: Hombre Composición: 100 % algodón
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Blanco |
| Componente | Algodon |
| Modelo | NOS NBA REGULAR TEE BRONET |
| Tallaje | Europeo |