| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
El modelo 2544173 SG de la marca Project es un pantalón estilo jogging diseñado para hombre.
Especificaciones para Pantalón
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Beige |
| Componente | 100% polyester |
| Modelo | JOGGING |
| Tallaje | Europeo |