| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
Protégete de la lluvia con estilo gracias a la chaqueta impermeable PROJECT X PARIS .Un toque de moda francesa para brillar bajo la lluvia.
Especificaciones para Chaqueta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Chaquetas |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Negro |
| Componente | 100% polyester |
| Modelo | JACKET |
| Tallaje | Europeo |