| Largo | 20,0 cm |
| Alto | 10,0 cm |
| Ancho | 15,0 cm |
Gorra de la marca New Era .En color azul, para hombre, perteneciente a la temporada Primavera-Verano 2023. Ademas su color azulado aporta un toque de sofisticación que combina con facilidad con otras prendas,un diseño limpio y cuidado para adaptarse al look de cualquier hombre.Estas gorras son perfectas para completar cualquier conjunto
Especificaciones para Gorra
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Mujer o Niño o Niña |
| Unidad de Venta | Gorras |
| Talla | Unica |
| Color | Azul |
| Componente | 100% ALGODON |
| Modelo | 940 LEAGUE BASIC NEYYAN |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Gorra
26,00 €